top of page
Поиск
  • cristinavilinscaia

Лучшие сайты для реального заработка в интернете

Обновлено: 20 апр. 2019 г.

Предлагаю вашему вниманию интересное приложение "Dukascopy Connect 911" в котором есть множество возможностей для заработка:

1. Здесь можно зарабатывать на общении. Задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других и зарабатывайте. Вознаграждение за лучший ответ до 1 CHF на Вашем счете (эквивалент 0.88 EUR или 1.04 USD) 2. Разовый бонус за ввод бонусного кода (реф. кода) 5 ЕВРО, можете вписать мой VXB-48T


(буквы большие) 3. Также предусмотрена партнерская программа. За каждого человека, который установит приложение, введет реф. код и откроет счет платят 5 ЕВРО

Что значит открыть счет и зачем нужен? "Dukascopy Connect 911" - это приложение от швейцарского банка. Что-то наподобие мессенджера, но с возможностью заработка. Зарабатывать могут только те пользователи, которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо! Поэтому переживать не стоит. При этом все заработанные деньги зачисляются на открытый счет, а оттуда средства можно вывести на банковский счет или карту (пока только на карты Master Card). Быстрее и выгоднее выводить на карту, так как вывод моментальный и комиссия намного меньше.


Как заработать в приложении "Dukascopy Connect 911"? 1. Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" по ссылке 2. Открыть приложение, указать телефон и подтвердить регистрацию вводом СМС-кода, который придет на телефон.  После входа в приложение по желанию вводим бонус-код VXB-48T (без ввода этого кода 5 евро не начислят) 3. После входа в приложение ищем вкладку "BANK"  и жмем открыть счет. На открытый счет будут зачисляться заработанные средства, но при желании вы сможете хранить там деньги (счет в Швейцарском банке). Открытие счета абсолютно бесплатное и за обслуживание ничего платить не надо! Заполняем все поля на латинице. Пока не высветится надпись "Заявка успешно создана" 4. Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (1-2 минута времени). Для этого закройте и заново откройте приложение. Появится окно и надо нажать YES и START.  Важно!!! Подготовьте заранее паспорт.  5. Как только ваши данные проверят и на почту придет сообщение о том, что счет открыт, вам на счет будет зачислено 5 ЕВРО!


Следующий сайт, на котором можно заработать это VKtarget.ru

Vktarget.ru – отлично подходит для получения дополнительных средств.

Есть полно заданий в разных категориях, от проставления лайков до просмотра видеороликов.


Почему я поставила Vktarget на второе место?


Потому что я имела больше денег с ним, чем с остальными сервисами, и у них, больше всего возможностей.

Vktarget отлично подойдет тем, кто желает раскрутить свой аккаунт в социальной сети или свой сайт, а также поможет раскрутить ваш бизнес проект.

Ссылка для тех, кто хочет заработать на сайте: https://vktarget.ru/?ref=6529768

Ссылка для тех, кто хочет рекламировать свой проект: https://vktarget.ru/advertisers/?ref=6529768

скриншот выплат с Vktarget



Следующий сайт где вы можете заработать свои первые 100$ это WMzona.com

Данный сайт предлагает выполнение оплачиваемых заданий это самый простой и быстрый способ заработка в интернете. Всё что Вам нужно это компьютер и желание заработать. Вы будете получать оплату за каждое сообщение написанное в социальных сетях, в блогах или форумах, за репосты и ретвиты и просто за посещение сайтов. Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов, всё что нужно, это поддержать общение. Схема заработка в интернете очень проста, Вы создаёте аккаунт на нашем сайте WmZona.com, получаете список заданий, выполняете задания, получаете оплату, деньги можно вывести в любой момент на WebMoney кошелёк и снять в любом банкомате.

ссылка на сайт: http://wmzona.com/gptr/signup.php#1935845


Следующий сайт, на котором вы можете заработать это Seosprint

Данный сайт также предлагает огромное количество различных заданий, за которые вам будут платить денюжку.

ссылка на сайт:http://www.seosprint.net/?ref=12390089

Также как и в вышеописанных сайтах, здесь есть партнерская программа, которая позволит вам зарабатывать на пассиве


Желаю успехов!

53 просмотра0 комментариев
bottom of page